Новости о собаках Проект Architecture for Dogs набирает популярность


Проект Architecture for Dogs набирает популярностьСовременные владельцы собак очень заботятся о комфорте своих питомцев.  Востребована дизайнерская одежда для домашних любимцев, пользуются популярностью услуги собачьих парикмахеров и даже массажистов. Большинство хозяев, выбирая мебель и сантехнику в дом (например, на сайте vanna-vanna.ru и других) подбирают отдельные предметы мебели для «братьев меньших». Симпатичная мебель стала достойной альтернативой непривлекательным подстилкам и коробкам. Благо, выбрать есть из чего, ведь изготовление «собачьих» предметов интерьера уже можно назвать отдельным направлением мебельного производства.

В рамках проекта Architecture for Dogs создается оригинальная мебель для собачек декоративных пород. «Модники»-пудели наверняка оценят стильный подиум с зеркалом, а веселый фокс с удовольствием покачается в гамаке, выполненном в морском дизайне. Йоркширскому терьеру понравится «личное пространство» в виде закрытой конуры-«гнездышка».

Многие предметы мебели для собак несут сугубо декоративную нагрузку и предназначены для фотосессий. Но также создаются и изделия, которые имеют практическое значение.

Компания  Rosi & Rufus создает мебель для отдыха питомцев, которая выглядит столь же стильно, как дизайнерские кресла и «спальные места» для хозяев. Недавно компания выпустила новую коллекцию мебели для собак. В нее вошли несколько удобных открытых лежанок и закрытых «домиков» концепция которых была позаимствована и традиционной собачьей конуры.

Эти предметы отличает не только непревзойденная красота и уникальность, но также высокое качество и экологичность. Все они выполнены из натуральной древесины и других абсолютно безопасных для окружающей среды и здоровья животных материалов. Что касается дизайна, то в нем прослеживаются черты мебельной моды середины прошлого столетия. Это – ножки, выкрашенные в яркие цвета, клетка и другой геометрический рисунок тканевой обивки, природная фактура древесины.

Как утверждают создатели коллекции, все эти предметы символизируют привязанность человека и собаки, взаимоуважение, дружбу, сложившуюся веками.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓