Новости о собаках Bad Marlon представила дизайнерские димики и лежанки для собак


Bad Marlon представила дизайнерские димики и лежанки для собакТеперь каждый желающий может порадовать своих четвероногих друзей новыми стильными аксессуарами от южнокорейской компании Bad Marlon. Это – домики и лежанки для собак в виде оригинальных домиков, которые органично дополнят интерьер любого помещения.

Большинство хозяев стремятся обустроить в квартире «личное пространство» для своей собаки. Использование при этом «самоделок», подручных предметов, старых вещей – это пережиток прошлого. В тренде – стильное и функциональное пространство, в котором продумано все до мельчайших деталей. Такой уголок становится комфортным местом отдыха для домашнего любимца. К тому же, он не портит интерьер помещения.

Недавно свои новинки в обустройстве «собачьего» пространства представила южнокорейская дизайнерская студия Bad Marlon. Это – специальные манежи, крытые лежанки и полноценные будки. Среди них – три будки, выполненные в стиле минимализма. Они изготовлены из фанеры и окрашены в нейтральные оттенки. Домики Deauville и Larvik оснащены большими входами и компактными боковыми окошками. Благодаря такому решению внутри конструкций поддерживается оптимальная вентиляция.

Домик под названием Oshu изготовлен из стали. Многочисленные треугольные отверстия в крыше и стенках обеспечивают вентиляцию и выполняют декоративную функцию. Деревянный манеж Black frame fence может служить настоящим домашним «мини-вольером». Он собирается как конструктор – без дополнительных приспособлений. Для крепления стенок предусмотрены специальные зажимы. Благодаря минималистичному дизайну такой манеж может дополнить интерьер любого стиля. А войлочная лежанка Ravioli станет собачке мягким и уютным домиком.

Дизайнерская компания Rosi & Rufus также рекомендует своим клиентам избавиться от неаккуратных подстилок из старых одеял. Взамен этого она предлагает эстетичные и практичные деревянные домики, открытые лежанки и даже полноценные собачьи диванчики. Все изделия коллекции мебели для собак изготовлены из экологически чистых материалов, безопасных для здоровья животных и человека. А для обивки лежанок использовалась влагостойкая ткань. Мебель для домашних питомцев от Rosi & Rufus отличается нейтральным дизайном, но имеет яркие акценты – графический рисунок тканевой обивки, красные ножки и другие. Как утверждают авторы коллекции, эти изделия призваны стать неким символом дружбы и взаимоуважения собаки и ее хозяина.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓