Новости о собаках Дизайнерская кровать ручной работы для четвероногого гиганта


Дизайнерская кровать ручной работы для четвероногого гигантаЭксклюзивную кровать для собак представила компания Olga Guanabara. Авторство уникальной лежанки ручной работы принадлежит Ричарду Веллозо, дизайнеру мебели и предметов интерьера.

Его основным направлением многие годы оставалось изготовление роскошных и основательных обеденных столов из вторичного дерева. Но, видимо, красота и грация крупных собак вдохновила его на совершенно новое творение — лежанку из дерева и стали. Для автора это первая работа в сфере зооиндустрии и непосредственно для компании Guanabara.

Кровать для гигантов собачьего мира отличается добротностью и чутким пониманием потребностей этих животных. Размер учитывает стандартные матрасы, оставляя запас. Разместив мягкую подстилку или подушку, можно быть уверенным, что она не окажется на полу из-за чрезмерной активности питомца.

С трех сторон закреплены стальные декоративные поручни, которые стали своеобразным бортом для матраса. Их дизайн дополняет впечатление антикварности и добротности изделия. Передняя стенка имеет выемку, позволяющую крупному псу комфортно расположиться свесив лапы.

Все крепежи и ножки выполнены из стали в том же подчеркнуто деревенском, винтажном стиле. Можно не сомневаться, что псу понравится теплое и уютное лежбище, созданное руками опытного дизайнера.

В настоящий момент уникальное изделие можно получить только через Olga Guanabara, после оформления индивидуального заказа. Если эксклюзивная мебель будет иметь спрос, скоро собаководы увидят следующее творение мастера.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓