Новости о собаках Molly Mutt — лучшая кровать для любимца


Molly Mutt — лучшая кровать для любимцаКаждый владелец собаки наверняка сталкивался с проблемой, когда питомец просто отказывается спать на матрасе или коврике, отведенном ему для этой цели. Четвероногий друг с удовольствием засыпает везде: в кровати хозяина, под столом, в кресле, но только не на собственной подстилке. Не прельщают таких хвостатых эстетов и различные лежаки и матрасы, которые в больших количествах выпускает зооиндустрия.

Производители новой лежанки придумали, как бороться с этой проблемой. Теперь постель для собаки представляет собой чехол, который можно набить собственными старыми вещами. Как известно, собака скучает в отсутствие хозяина, а с Molly Mutt ее собственная постель будет пахнуть запахом самого дорогого человека. Чехол сделан из натурального хлопка и не требует специального ухода. Цветовая гамма таких «кроватей» очень широка, поэтому подобрать лежанку для собаки можно под любой интерьер.

Кроме того, разработчики решили еще одну актуальную для владельцев короткошерстных собак проблему. У таких питомцев из-за жесткой подстилки нередко появляются мозоли на локтевых сгибах, от которых практически невозможно избавиться. С Molly Mutt такого наверняка не случится, ведь мягкость лежанки можно регулировать самостоятельно, просто убирая или добавляя наполнитель.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓