Новости о собаках Деревянный арт-объект для собачьей трапезы


Деревянный арт-объект для собачьей трапезыЭксклюзивные миски из дерева для собак выпустила компания Unleashed Life, которая зарекомендовала себя, как производитель уникальной по дизайну продукции. Новые аксессуары предназначены, прежде всего, для владельцев, предпочитающих покупать для своих питомцев стильные и дорогие вещи.

Мода на натуральные материалы не могла обойти стороной аксессуары и посуду для собак. Поддерживая тренд, компания Unleashed Life создает изделия из массива, натуральных тканей и камня. Их последнее достижение — благородные деревянные миски ручной работы.

Полая основа изготовлена из акации, которая благодаря тонкому покрытию сохраняет текстуру и цвет живого дерева. Такая кормушка для собаки выглядит не только как дорогой аксессуар, но и элемент декора. Особенно изделие заинтересует владельцев, в чьих домах древесина присутствует в отделке или мебели, ведь именно такие незначительные мелочи помогают создать законченный образ дизайна интерьера.

Дно предусмотрительно сделали очень устойчивым, поэтому миска не скользит во время приема пищи. Корм засыпается в чашу, изготовленную из нержавеющей стали. Металл гармонично сочетается с натуральной основой, создавая стильный дизайнерский объект.

Unleashed Life подумала и об удобстве хозяев: чаша и основа легко отделяются. Таким образом, металлическую чашу можно тщательно вымыть или загрузить в посудомоечную машину. Деревянную поверхность лучше протирать влажной тряпкой.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Комментарии:

Аватар
Elena 14 октября 2013 19:19
добрый день!
уточните стоимость деревянных мисок для собак, нужны 3 штуки

Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓