Новости о собаках Собачьи миски в традициях рационализма


Собачьи миски в традициях рационализма Любящие владельцы собак заботятся о своих питомцах, приобретают для них вкусные угощения и аксессуары для комфортной жизни. Новые миски линии All Gone Bowl понравятся и животным, и их хозяевам.

Обладатели четвероногих друзей обязательно оценят новинку по достоинству, ведь главное их преимущество заключается в практичности и компактности. Миски для собак All Gone Bowl невероятно удобны в использовании. Они подходят для различных продуктов: консервированного и сухого корма, мяса, каши, рыбы, а также воды или молока.

Изготовлены миски из нержавеющей стали, что гарантирует гигиеническую безопасность и долгий срок службы изделий. Их можно использовать для питания собак разных пород и разного размера. Удобны они и в хранении, так как не занимают много места, ведь миски легко вставляются одна в другую.

Стоит обратить внимание и на красочные расцветки собачьей посуды, а также серебряные орнаменты, делающие ее по-настоящему стильной. На края тарелок нанесена резиновая отделка, которая предотвращает движение миски во время собачьей трапезы. Еще один плюс новой посуды — ее можно мыть в посудомоечной машине, что существенно экономит время хозяев и облегчает уход за любимым питомцем.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓