Новости о собаках Petswag представила новую посуду для животных


Petswag представила новую посуду для животныхКомпания Petswag запустило производство новых мисок для собак. Неоспоримым преимуществом продукции является ее превосходное качество. Для изготовления собачьей посуды использовалась только нержавеющая сталь повышенной прочности, лишенная примесей других металлов.

Кроме этого, разработчики новых мисок отказались от оснащения миски пластиковыми  элементами. Это позволило создать полностью гипоаллергенное и гигиеничное изделие.

Форма миски разрабатывалась с учетом особенностей строения морды собаки. Достаточно высокие бортики не позволят еде попасть на пол. Бока закруглены таким образом, что собака сможет с легкостью доесть свою порцию полностью, еда не будет забиваться в углы, тем самым причиняя животному дискомфорт.

Инновационная посуда для животных выгодна и владельцам собак. Основная польза для человека заключается в оригинальном дизайне. Стильная миска из глянцевой стали станет не только удобным для собаки предметом посуды, но и великолепным аксессуаром. Стальной блеск идеально впишется в любое помещение, вне зависимости выбранного стилистического направления декора.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓