Новости о собаках Кухонная посуда для гигантов


Кухонная посуда для гигантовКомпания Doca Pet преобразила обычные миски для собачьего корма, превратив их в стильные конструкции. Вдохновением послужили крупногабаритные четвероногие любимцы.

Многим из них невысокая напольная посуда причиняет массу неудобств — приходится очень низко опускать голову, что вызывает дискомфорт в позвоночнике и лапах, а со временем может приводить к негативным физиологическим изменениям. Для каждой породы в новой линейке соблюдена рекомендованная высота расположения корма. К тому же миска на подставке позволит животному есть аккуратнее, что избавит владельца от необходимости проводить уборку после каждого кормления.

Поскольку основателем Doca Pet является Люк Вонг, профессиональный дизайнер мебели, разработка каждого аксессуара для собак учитывает модные тенденции мебельной индустрии. Данная коллекция представляет три лаконичные, простые конструкции, которые отличаются по высоте в соответствии с породой питомца. Разместив в ней миску из стали, можно обеспечить собаке полноценный «стол» и сохранить здоровье собаки.

В основе подставки прикреплены резиновые бампера, препятствующие скольжению. Материалом для конструкции служит стальной сплав, но обработка поверхности позволяет выбрать матовый, бамбуковый или акриловый эффект. Миски приспособлены как для ручного мытья, так и для машинного. Серия предлагает посуду для любимых «гигантов» под корм и под воду.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓