Новости о собаках Благородство «медной» чеканки и практичность стали


Благородство «медной» чеканки и практичность сталиМеталл во всех его проявлениях вдохновляет Unleashed Life на создание все новых бытовых шедевров. Так, одним из последних творений дизайнеров компании стала коллекция мисок с чеканным орнаментом и натуральным медным блеском.

Серия Sonoma представляет собой своеобразные обеденные принадлежности. Основа из имитирующего медь металла рассчитана на две стальные чаши одинакового размера. Их можно использовать для нескольких видов корма или в качестве емкости для воды.

Вне зависимости от способа применения и аккуратности питомца посуда крайне проста в уходе. Стальные чаши извлекаются из подставки очень легко, а мыть их можно в посудомоечной машине. «Медная» основа протирается влажным полотенцем. Этого достаточно для сохранения эстетичного вида аксессуара.

Орнамент по периметру основы копирует старинные винные чаши. Несмотря на использование современных сплавов техника исполнения и обработка создают эффект состаренности. Благодаря столь благородному внешнему виду посуда животного дополнит самый взыскательный классический интерьер.

Помимо визуальных преимуществ коллекция Sonoma отличается практичностью в повседневном использовании. Конструкция прочна, устойчива и надежна, а дно безопасно для любых напольных покрытий. Таким образом, производитель учел эстетические пожелания владельцев и удобство самих четвероногих пользователей.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓