Новости о собаках Эффектный карабин для маленьких модников


Эффектный карабин для маленьких модниковКомпания-производитель Pet Modern предлагает владельцам собак эффектный карабин с поводком. Этот аксессуар не только смотрится красиво, но и отличается долговечностью.

Коллекция Flexi создавалась в Германии с учетом последних тенденций в мире моды. Карабин для собак имеет хромированное глянцевое покрытие, на котором не останется ни царапин, ни вмятин. Он чрезвычайно прочен, поэтому даже механические повреждения не лишат его лоска.

Стильные аксессуары — неотъемлемая часть имиджа любого собаковода и его питомца. Заботясь о стремлении своих клиентов всегда выглядеть привлекательно, производители коллекции разработали два цветовых решения: светлый и темный стальные оттенки. Несмотря на внешнюю универсальность, светлая модель больше подойдет женщинам — она создаст гармоничное сочетание с любым элементом гардероба хозяйки.

Темная модель имеет сдержанный и лаконичный вид, который оценят мужчины. Такой карабин с поводком от Pet Modern дополнит очень дорогой костюм и классические запонки.

Боковые поверхности аксессуара украшены геометрическим узором. Длинный поводок выдвигается по мере необходимости. Он представляет собой двухцветную прочную ленту, отделанную качественной натуральной кожей.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓