Новости о собаках Роскошь натуральной кожи для любимого питомца


Роскошь натуральной кожи для любимого питомцаЧетвероногим модникам и модницам посвящается новая коллекция аксессуаров Converse. В ней производитель Mungo & Maud в очередной раз подчеркивает элегантность простоты и изысканность натуральных материалов.

Компания довольно давно работает на рынке аксессуаров для животных и знает все об особенностях износа некоторых участков, о недостатках металлических деталей и правильном сочетании цветов. Весь свой опыт дизайнеры Mungo & Maud воплотили в новой коллекции стильных ошейников.

Стоит отметить, что в представленных продуктах используются только очень дорогие и качественные материалы. Так, часть элементов выполнена из телячьей кожи, сохраняющей естественный цвет. Светло-кремовая текстурная поверхность имеет контрастную крупную строчку, которая, с одной стороны, увеличивает прочность и устойчивость к износу, с другой — подчеркивает высочайшее качество материала.

Текстильная часть изготовлена из двухцветного хлопка, гармонично сочетая нежный розовый и глубокий табачный с характерным цветом кожи. В такой же манере выдержаны поводки, создавая полноценный ансамбль. С этим аксессуаром ваш питомец всегда будет выглядеть стильно, что подчеркнет тонкий вкус владельца.

Отдельного внимания заслуживают металлические детали ошейника. Предвидя всевозможные механические повреждения, Mungo & Maud изготовили их из никеля, так что гладкость поверхности и блеск сохранятся на долгие годы.

Стремление выглядеть модно свойственно как небольшим породам, так и гигантам собачьего мира. Поэтому коллекция Converse включает шесть различных размеров, среди которых каждый владелец сможет подобрать комфортный для любимого любимца вариант.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓