Новости о собаках Trussardi выпустит коллекцию собачьей одежды и аксессуаров


Trussardi выпустит коллекцию собачьей одежды и аксессуаровМодный дом Trussardi (Италия) славится своей любовью к собакам. Компания неоднократно приглашала хвостатых моделей для участия в акциях по продвижению продуктов бренда. Как известно, рисунок собаки – часть фирменного логотипа компании. А в ближайшее время дом моды выпустит линейку собачьих аксессуаров и предметов гардероба. Коллекция будет изготовлена в рамках лицензионного соглашения между «Труссарди» и производителем собачьей «экипировки» - компанией Fashion Streetwear Italia.

Линейке уже придумано название - Trussardi for Your Dog. На сегодняшний день известно, что товары из данной коллекции будут предлагаться в фирменных бутиках бренда, а также некоторых универмагах и магазинах товаров для животных. Стоимость изделий пока не называется. Анонсируется, что коллекция включит такие товары, как оригинальная одежда различных моделей (домашняя и уличная), ошейники, автоматические поводки для собак, сумки для переноски домашних любимцев, шлейки и даже будки. Каждое изделие будет украшено логотипом бренда. Таким образом, не только хозяева, но и их питомцы смогут гордиться тем, что щеголяют в роскошных новинках от Trussardi.

Fashion Streetwear Italia – известный итальянский производитель одежды для домашних любимцев. Компания была основана двумя молодыми предпринимателями из Флоренции в 2007 году. На тот момент она называлась Diamondog. Спустя шесть лет она получила нынешнее наименование. Помимо Trussardi компания сотрудничала с Альвиеро Мартини, Миссони и другими знаменитыми брендами.

Trussardi – модный дом с более чем столетней историей. Его создал талантливый модельер Данте Труссарди еще в начале прошлого столетия. Компания специализируется на создании элитной одежды, парфюмерии, аксессуаров.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓