Новости о собаках Микрофибра для любимого пса


Микрофибра для любимого псаНовое изобретение Soggy Doggy оценит каждый владелец. Полотенце-половик Super Shammy убережет жилье от грязных следов в дождь и слякоть.

Прогулки с питомцем доставляют массу приятных минут, но, возвращаясь в дом, о них порой забываешь. Ведь даже крошечный щенок может так разнести грязь, что хватит на пару часов уборки. Super Shammy предлагает практичное решение. Материал нового полотенца позволит насухо вытереть «замарашку» за секунды. Секрет в составе волокон — они содержат гораздо больше сорбента и состоят из синели микрофибры и хлопковой ткани.

Уникальная способность волокна впитывать воду и грязь известна каждому — домохозяйки давно перешли на уборку с помощью микрофибры. Теперь это технологическое чудо нашло применение в уходе за любимыми четвероногими. Полотенце Super Shammy состоит из скрученных пористых нитей. Благодаря такой форме увеличивается впитывающая площадь материала, так что собачий половик способен удержать объем жидкости, в семь раз превышающий его вес.

Дополнительное преимущество — скорость, с которой микрофибровые нити проделывают свою работу. Не беда, если ваш жизнерадостный пес не стоит на месте — Super Shammy хватит и нескольких секунд. Полотенце впитает влагу и соберет грязь, а волокна мягко очистят пространство между пальцами и в складках.

Коврик от Soggy Doggy вместе с уличной грязью поглотит и неприятные запахи. Такой свойство просто незаменимо, если нет возможности искупать пса после активной прогулки. Достаточно просто обтереть его — и можно смело позволить животному резвиться или лежать на диване.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓