Новости о собаках Коврик из микрофибры для сухих лап


Коврик из микрофибры для сухих лап

После прогулки под дождем владелец собаки по-настоящему оценит коллекцию ковриков от Dog Gone Smart. Ведь эти изделия из микрофибры способны мгновенно впитать воду и грязь, поэтому ваш пушистый любимец просто не успеет наследить по дороге в ванную.

Собаки нуждаются в прогулках каждый день, даже в дождь, слякоть или снегопад. Но наибольшие неудобства для владельцев представляет не прогулка в непогоду, а мокрые и грязные лапы, которые сводят на нет все попытки поддержания чистоты. Оптимальное решение нашли дизайнеры Dog Gone Smart. В их коллекции специальных ковриков продумана каждая деталь. Поверхность микрофибры обладает способностью вбирать колоссальное количество грязи и воды, а прорезиненная основа надежно удерживает половик на полу, не позволяя скользить. Это чрезвычайно важно для активных четвероногих, которым не терпится скорей завершить гигиенические процедуры.

Размеры ковриков — 150 х 75 см. Этого достаточно даже очень крупных питомцев. На таком половике не будет тесно даже нескольким животным одновременно.

Компания позаботилась и об эстетической составляющей, предложив владельцам три цветовых решения: нейтральный бежевый, насыщенный красный и темно-коричневый, так что для любой прихожей найдется подходящая модель.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓