Новости о собаках В пальто от FouFougDog прогулка состоится в любую погоду


В пальто от FouFougDog прогулка состоится в любую погодуПальтишко от FouFougDog обещает превратить непогоду в веселую прогулку для вашего питомца. Компания запустила новую коллекцию для четырехлапых как раз для суровых зим.

Каждая деталь теплой куртки тщательно продумана. Поверхностный слой изготовлен из водостойкой и прочной ткани. Она не позволит малышу намокнуть в снегопад или дождь. Даже если пес окажется весь в снегу и тот начнет подтаивать, водостойкая поверхность надежно защитит животное.

Подстежка из натуральной овечьей шерсти сохранит тепло в условиях очень низких температур. Но и это не все. Для максимального комфорта есть еще флисовая подкладка, которая обеспечит полный комфорт.

Особой гордостью производителя стал крой. Он позволяет утеплить спину, живот и плечи, а надежные молнии и заклепки гарантируют, что очень активные игры не нарушат защиту и пальтишко не расстегнется само собой. Несмотря на прочность, зимняя одежка совершенно не сковывает, собака не почувствует дискомфорта или давления на прогулке.

Модель имеет капюшон, отделанный тем же мехом, что и подстежка. Его можно надеть одним движением или превратить в плотный высокий воротник. А если потеплеет, капюшон можно просто отстегнуть.

FouFougDog подумал и об удобстве владельцев: одевание и раздевание пса не создаст неудобств или затруднений.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓