Новости о собаках Новинка зимнего гардероба для джек-рассела


Новинка зимнего гардероба для джек-расселаС наступлением холодов не только владельцы собак, но и сами питомцы переходят на зимний гардероб. Проблема особенно актуальна для короткошерстных и не очень крупных животных — они больше других страдают от пронизывающего ветра и низкой температуры.

Новая модель от студии Dog Milk — стильное и удобное пальто, разработанное специально для джек-рассел-терьеров. Оно позволит совершать совместные прогулки даже в сильные морозы. Особенности кроя делают новинку для джек-расселов весьма функциональной. Подбрюшные липучки удерживают пальто на собаке очень плотно, не сковывая движения активных малышей.

У обновки предусмотрена флисовая подкладка. Она легкая, отлично сохраняет тепло, не продувается и надежно защищает в слякоть или снег. Эта мягкая ткань не даст собаке переохладиться и не нарушит терморегуляцию, что очень важно для подвижных животных. Пальто рассчитано на прогулки при –40ºC.

В комплекте с верхней одеждой идет водолазка — ее ворот при необходимости может закрыть голову и уши питомца. Такой теплый и стильный зимний наряд позволит владельцу не беспокоиться о здоровье собаки во время длительных прогулок, а сам питомец при этом будет чувствовать себя комфортно и раскованно.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓