Новости о собаках Теплый конверт-лежанка на зиму


Теплый конверт-лежанка на зимуВаш теплолюбивый пес обожает кутаться в пледы или забираться под одеяло? Подарите собаке мягкий и уютный спальный конверт от Petswag и она не променяет свое спальное место на ваш диван. Необычную лежанку по-настоящему оценят маленькие короткошерстные питомцы, которые страдают зимой от холодных полов и сквозняков.

Конструкция аксессуара напоминает конверт – на теплую основу ткань пришита в два слоя на запах. За счет такого кроя лежанка напоминает теплый домик, при этом верхняя часть оставляет достаточно свободы для питомца. Он может спрятаться в теплом «конверте» полностью и высунуть мордочку наружу, свернуться калачиком или вытянуться в полный рост.

Подвижная конструкция позволит питомцу обойтись без помощи хозяина и самому тепло укутаться. Также важно, что маленькие собаки и щенки не запутаются в слоях теплой ткани и свободно выберутся при необходимости.

Дополнительное достоинство лежанки от Petswag – натуральный материал из овечьей шерсти. Такая теплая кроватка пригодна для зимы, а за счет природных свойств шерсти питомцу не грозит перегрев. Наружный слой из полиэстера, что упрощает уход за спальным мешком. Аксессуар хорошо стирается в машинке, не садится, не истончается и сохраняет форму.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓