Новости о собаках Сумка-домик для путешествий с собаками


Сумка-домик для путешествий с собакамиВ продаже появилась новинка — переноска-домик для собак. По словам производителя, сумка SleepyPod — полезная вещь, которую оценят и собаки, и их владельцы.

Конструкция имеет твердый корпус, закрытый сверху сеткой наподобие купола, что обеспечивает свободную циркуляцию воздуха. На время транспортировки можно регулировать размер отверстия под животное молнией или снять купол, превратив переноску в удобную лежанку. Сумка снабжена удобной для длительного ношения ручкой, специальным креплением к автомобильному сидению, а также устройством, позволяющим зафиксировать ее на другом багаже. Но следует учесть, что сумка разрабатывалась согласно потребностям животных при транспортировке в автомобиле и автобусе, она не имеет сертификата для авиаперевозок.

Внутренняя часть заполнена прочным, приятным на ощупь материалом и снабжена вкладышем со встроенным обогревателем, работающим по принципу «теплого пола». Такая комплектация превращает SleepyPod в предмет всесезонного использования, обеспечивает комфортное путешествие летом и защиту от переохлаждения во время зимних переездов. Переноска изготовлена из 100%-ного полиэстера. Ее легко очистить от небольших загрязнений, можно стирать в машинке при низкой температуре.

Производитель предлагает модель в нескольких размерах и вариантах цветовых решений.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓