Новости о собаках Сумка для собак-байкеров!


Сумка для собак-байкеров!В известном американском магазине для собак «Rockstar Puppy» появилась в продаже целая серия сумок для удобной транспортировки питомцев на мотоциклах, скутерах и даже на некоторых велосипедах. Джессика Ауриа (Jessica Auria), которая является хозяйкой «Rockstar Puppy», заявила, что сумки данной серии разработаны для перевозки домашних животных на мотоциклах практически любой модели.

Комплектация каждой сумки состоит из набора ремней, которые гарантированно обеспечат надежное крепление и удержат животное на мотоцикле. Кроме мотоциклов, данное приспособление может быть использовано на всех видах двухколесного транспорта, будь то скутер или горный велосипед. К тому же, конструкция переноски позволяет крепить псов даже в самолетах и автомобилях. Для производства сумок используются модные в последнее время гипоаллергенные материалы, а мягкие и вентилируемые стенки приспособления обеспечат комфортное путешествие не только собакам, но и котам, хорькам, кроликам, игуанам и другим питомцам небольших размеров.

В комплекте с сумкой-переноской в «Rockstar Puppy» покупатели могут приобрести шлемы для собак, которые обеспечат дополнительную защиту.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓