Новости о собаках Слингомама для собаки


Слингомама для собакиМода на слинги от малышей плавно перекочевала на собак. Новое предложение от компании 4-legged представляет некий симбиоз сумки-переноски и удобного слинга. Такой подход представляет достойную альтернативу для громоздких прямоугольных переносок, которые тяжело и неудобно использовать для больших расстояний.

Сумка для собак выполнена в форме широкой лямки на одно плечо, напоминая примотку на боку. При этом у хозяйки освобождаются обе руки, вес равномерно распределяется на спину, позволяя длительное время носить питомца не чувствуя усталости.

Для собак небольших пород этот аксессуар очень удобен, ведь позволяет расположиться по собственному усмотрению. Можно высунуть передние лапы, чтобы удобней было наблюдать за происходящим или полностью спрятаться на дне и немного вздремнуть, пока хозяйка занимается своими делами.

Материал для сумки также подобран грамотно – 100% полиэстер отличается прочностью и приятен на ощупь. К тому же, ткань легко отстирывается на деликатном режиме в стиральной машине.

Особого внимания заслуживает цветовое исполнение сумок. Как их прародители слинги-шарфы, аксессуары отличаются яркостью расцветок, предлагая разнообразные сочетания, цветные горохи, павлиньи перья, растительные орнаменты.

Однако для хозяйки, предпочитающей более лаконичные решения, тоже найдется подходящий вариант – однотонные сумки от черного до насыщенного розового и фиолетового.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓