Новости о собаках В США выбрали самую уродливую собаку


В США выбрали самую уродливую собакуАмерика определила очередного победителя среди самых уродливых питомцев. В этом году титул достался Walle, собаке, соединившей признаки трех пород – бассета, боксера и бигля. Нужно заметить, уникальный четырехлетний пес и его владелец очень гордятся победой.

Проект существует на протяжении четверти века и 2013 год стал 25 конкурсом «уродства» в собачьем мире. Победителя неизменно чествуют и награждают ценными, приятными призами. Так, чек на 1500 долларов и приглашение на ток-шоу порадуют скорее хозяина некрасивой собаки, а вот годовой запас корма – награда как раз для четвероногого чемпиона.

Уалле покорил жюри полным нарушением привычных пропорций, слишком крупная голова, короткие передние лапы и странной формы уши стали залогом победы на необычном конкурсе. Несмотря на это болельщики признали собаку довольно обаятельной в сравнении с предшественниками прошлых лет.

Кстати сказать, в 2011 титул «самой уродливой» заслужила Йода представительница сразу двух мелких пород - китайской хохлатой и чихуахуа. Ее хозяйка призналась, что при первой встрече решила, что это крыса, так как щенком Йода была совсем маленькой. Ее достоинствами на конкурсе стали клочками растущая розовая шерсть, лысые лапы и постоянно свисающий язык. Устоять перед таким очаровательным «уродцем» судьи просто не смогли.

А в 2012 победа досталась представителю той же китайской хохлатой с кличкой Магли. Этот «красавец» отличился дважды, завоевав чемпионский титул среди уродливых собак не только в США, но и в Британии.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓