Новости о собаках Пятый «мужчина» в доме Яны Рудковской


Пятый «мужчина» в доме Яны РудковскойСемья Евгения Плющенко и Яны Рудковской присоединилась к счастливым владельцам четвероногих друзей. Через несколько месяцев после рождения третьего сына пара приобрела щенка немецкой овчарки, о чем Рудковская радостно сообщила в Твиттере.

Следом за сообщением, в сети появились и фотографии пушистого малыша. На них Блэйд, так назвали собаку, позирует на скейтборде и тихонько сидит в рюкзаке старшего сына Яны. Евгений Плющенко признался, что инициаторами покупки щенка выступили дети, ребята очень хотели завести питомца для веселых прогулок и совместных игр, так что родители, в конце концов, сдались.

Теперь в семье на одного «мужчину» стало больше. Пока малышу полтора месяца и он нуждается в постоянной заботе, но со временем Блэйд станет верным спутником в играх и прогулках по двору для старших сыновей Рудковской.

Кроме того, представитель этой породы потребует профессионального обучения и регулярных тренировок, что позволит детям почувствовать ответственность за питомца. Зато уже через год Блэйд станет грозным защитником всей семьи. Судя по комментариям в социальных сетях, родители сами в восторге от нового члена семьи и с удовольствием проводят с ним время.

 


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓