Новости о собаках В Афинах откроется первый Dog Festival


В Афинах откроется первый Dog Festival5 и 6 октября в греческой столице состоится первый международный фестиваль собак «International Dog Festival Athens 2013». Мероприятие объединит миллионы людей по всему миру, которым не чужда привязанность к братьям своим меньшим.

Первый в истории международный фестиваль собак пройдет в Олимпийском Центре Фехтования в Афинах. Организаторами мероприятия выступили компания «Well Done» и Кинологический Союз Греции.

Одновременно с фестивалем в Афинах пройдет Международная выставка собак. В программе мероприятий: мастер-классы от ведущих кинологов Европы и Америки, показательные выступления домашних питомцев, а также демонстрация программ для обучения животных.

На территории Олимпийского Центра Фехтования в период проведения фестиваля можно будет приобрести новинки кормов для собак, средства по уходу и аксессуары для тренировки питомцев. Будут работать павильоны с ветеринарами и кинологами, где каждый владелец собаки сможет получить профессиональную консультацию.

Посещение фестиваля бесплатно!


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓