Новости о собаках Представители зооиндустрии съедутся в Петербург со всего мира


Представители зооиндустрии съедутся в Петербург со всего мираЕжегодная выставка «Зоосфера» откроется для собаководов, владельцев экзотических питомцев, а также производителей зоотоваров 20 ноября и продлиться вплоть до 23 ноября. Площадку для мероприятия предоставит петербуржский ВК «Ленэкспо». Разнообразная программа заинтересует как владельцев породистых собак, так и бизнесменов данной индустрии различного уровня.

Непосредственно «Зоошоу» организаторы готовят на выходные 23-24 ноября, а выставочные павильоны начнут работу со среды. Ожидается участие 250 компаний и почти 15 тысяч специалистов, будут представлены новинки зооиндустрии, ведущие производители кормов и товаров, а также надежные поставщики из разных регионов.

Традиционно заявки на участие поступают от компаний Британии, Германии, Бразилии и Италии. Однако в этом году к их числу присоединятся изготовители кормов Венгрии и Малайзии, производители из Америки, Турции, Испании, Австралии, Чехии и Индии со своими инновациями. Аквариумные удобрения представят компании с Украины, а разнообразный ассортимент тропических рыбок покажет поставщик из Сингапура.

Российские экспоненты предложит корма экзотических любимцев, инвалидные кресла для собак и аквариумные товары. Новинки индустрии от всех производителей можно увидеть в Галерее Новинок.

В рамках мероприятия ожидается ряд уникальных мастер-классов и Международный конкурс по груммингу. Владельцев ветеринарных клиник заинтересует направление дерматологии, микологии, стоматологи и хирургии породистых животных.

На мероприятие съедутся владельцы кинологических клубов и питомников, для которых организован семинар по генетическим заболеваниям, диетологии и аллергологии. А владельцы собак покажут своих талантливых питомцев на соревнованиях, модных показах и в танцевальных конкурсах, запланированных на последние два дня выставки.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓