Новости о собаках Одноклассники покажут онлайн-трансляцию собачьего конкурса


Одноклассники покажут онлайн-трансляцию собачьего конкурса 1-4 ноября 2019 года в московском «Крокус-Экспо» пройдет международная выставка, в которой примут участие собаки самых разнообразных пород. Следить за событиями из любой точки мира можно благодаря информационному партнеру мероприятия – соцсети Одноклассники.

Пользователям, которые не смогут лично присутствовать на мероприятии и будут наблюдать за ним в сети, Одноклассники предлагают скачать стриминговое приложение OK Live и принять участие в собственном конкурсе. Наградой для победителя станет годовой запас корма. Кроме того, их ждут трансляции с главного ринга, которые планируется проводить с участием самых перспективных заводчиков.

Здесь же покажут мастер-классы, посвященные продвижению питомников в соцсетях, а также уходу за собаками определенных пород, танцы, флайбол, трюки дог-фризби, особенности профессиональной подготовки служебных собак и успехи кинологических служб.

Одновременно в «Крокус-Экспо» пройдет конкурс «Путешествие с собакой». Гостей ждут конкурсы, приятные подарки и хорошее настроение.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓