Новости о собаках Самую красивую собаку выберут в Крокус Экспо


Самую красивую собаку выберут в Крокус ЭкспоВ эти выходные «Крокус Экспо» соберет владельцев самых разных пород собак. Интернациональную выставку в Москве организует кинологическая федерация, приглашая к участию более 10 000 конкурсантов из зарубежья и России. Посетители увидят лучших представителей 240 пород, среди которых йоркширские терьеры, чрезвычайно редкие собаки гренландской породы и ландсира.

Для судейства конкурса прибудут 55 экспертов из Германии, Португалии, Колумбии, Италии, Финляндии, Израиля, Австрии и нескольких других. Торжественно откроет мероприятие Александр Иншаков, известный режиссер и каскадер, а также президент кинологической федерации.

Поддержку окажут Сергей Иванов, как руководитель администрации Президента, телеведущая Илона Броневицкая, губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и Иван Затехин, ведущий «Диалогов о животных» и редактор журнала о собаках.

Организаторы обнародовали насыщенную программу состязаний четвероногих. За два дня планирую провести аджилити или преодоление препятствий, флайбол, то есть эстафету с мячом и фрисби. Запоминающимся элементом мероприятия станет танцевальное шоу, подготовленное владельцами и их собаками.

На выставке найдется место и для помощи приютам – кинологическая федерация проведет ряд благотворительных акций с тематикой «Подари собаке дом». Будущие владельцы получат возможность подобрать питомца, пообщаться с представителями питомников и получат консультации от экспертов.

19, 20 января выставка начнется около 10.00 и завершится примерно в 18.00 на территории павильона № 3 Крокус Экспо.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓