Новости о собаках Телеканал для собак – теперь в гаджете


Телеканал для собак – теперь в гаджете«Собачий» телеканал Dog TV («Телевидение для собак») расширил свое вещание. Теперь телепередачи о мире собак будут доступны для просмотра на мобильных устройствах типа iOS и Android.

Dog TV создан как развлекательный канал, предназначенный специально для домашних питомцев. Его главная задача – развлечь животных во время отсутствия их хозяев. Передачи телеканала можно смотреть круглые сутки, правда, за просмотр взимается плата. За доступ к телеканалу владелец собаки должен будет вносить около 10 долларов ежемесячно. При этом можно вносить как помесячные платежи, так и оплачивать доступ раз в квартал или раз в год.

Теперь не только дома, но и на прогулке или в дороге можно будет смотреть передачи о природе, о собаках разных пород – обо всем, что может прийтись по душе «братьям меньшим». Главное условие – наличие мобильного устройства с поддержкой операционных систем iOS или Android.

Программы телеканала Dog TV строго ориентированы на свою зрительскую аудиторию – в них отсутствуют привычные для человека репортажи и реклама. Только собаки, природа и все, что может представлять интерес для собак. Даже съемки передач ведутся с высоты роста собак, а ритмы мелодий соответствуют ритму биения их пульса. Конечно, никто не рассчитывает на то, что просмотр телеканала будет занимать абсолютно все время домашних любимцев. Но визуально-звуковой фон подобран так, чтобы помочь собаке, оставшейся на время одной, не чувствовать себя слишком одиноко.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓