Новости о собаках Выбран самый красивый бульдог в США


Выбран самый красивый бульдог в СШАВ штате Айова (США) состоялся конкурс красоты среди собак-представителей породы «английский бульдог». По итогам конкурса был выбран самый красивый бульдог в США.

В американском университете им.Дрейка прошел необычный конкурс красоты. В нем приняли участие собаки, более того – представители одной породы. Судьи выбирали самого достойного среди английских бульдогов. В результате «королевой красоты» была признана собака по кличке Люси, которая выступала перед судьями и зрителями в симпатичном костюме цветка.

Английский бульдог является символом данного учебного заведения. А потому ежегодно в стенах университета собираются хозяева собак этой породы со своими питомцами, которые соревнуются между собой за титул самого красивого английского бульдога. Главное условие – чистокровность породы. Ну и конечно для победы нужно в полной мере проявить себя и суметь вызвать симпатию у строгого жюри.

В этом году соревнования состоялись уже в 35-й раз. Причем желающих принять в них участие было столько, что пришлось проводить лотерею и разыгрывать места среди конкурсантов. Так было отобрано 50 участников. А победительница - очаровательная Люси, получила настоящие королевские призы: корону, мантию и праздничный торт.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓