Новости о собаках Масштабная собачья свадьба в Перу


Масштабная собачья свадьба в ПеруМасштабная собачья свадьба состоялась в Лиме. Около сорока четвероногих женихов и невест хозяева привели на церемонию торжественного бракосочетания. В этот раз в роли брачующихся выступили представители некрупных пород: спаниели, ши-тцу, чихуахуа и другие. Конечно, как подобает молодоженам, животные были одеты в свадебные наряды – белые кружевные платья с фатой и смокинги. После завершения всех формальностей каждая новая «семейная пара» получила официальный документ – свидетельство о браке, на котором оставила собственные «подписи» - отпечатки лап.

Свадьбу организовала Ингрид Чаварри. Как она сказала, основной целью мероприятия является повышение ответственности хозяев за своих «братьев меньших». А Мигель Гомес, один из хозяев «поженившейся» собаки добавил, что теперь хозяева должны контролировать, чтобы питомцы всегда жили вместе и были счастливы.

Аналогичное мероприятие проходило в Шри-Ланке летом прошлого года. Тогда организатором свадьбы выступила местная полиция. Как было заявлено, задачей торжества было заинтересовать людей таким вопросом, как разведение служебных собак.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓