Новости о собаках Новогодний лук от Алены Ахмадулиной для собак и их хозяев


Новогодний лук от Алены Ахмадулиной для собак и их хозяевОдежда для собак и даже собачья мода – сегодня это уже не новинка. А вот «фемили-луки» для питомцев и их хозяев, да еще и тематические, создаются достаточно редко. Поэтому презентованная недавно новая коллекция от российского дизайнера Алены Ахмадулиной произвела настоящий фурор. Алена создала серию новогодних луков для моделей и их четвероногих друзей – собачек карликовых пород. Яркие костюмы в новогодней тематике очень заинтересовали обладателей щенков чихуахуа, йорков, бишон-фризе, папильонов и других миниатюрных собак.

В демонстрации образов приняли участие подруги дизайнера – Светлана Бондарчук, Наташа Давыдова, Тата Бондарчук, Оксана Лаврентьева. Вместе с ними в нарядах предстали хвостатые модели – их питомцы Фанни, Пончик, Нафаня и Вуди. Сама Алена не осталась в стороне. Она со своим другом чихуахуа Бани также продемонстрировали новогодний образ. Как рассказала дизайнер, идея создания коллекции состоит в том, чтобы продемонстрировать особую связь человека и его братьев меньших.

Новый год – это уютный семейный праздник, к которому мы готовимся очень тщательно, подбираем праздничные наряды, подарки для близких и друзей, устраиваем застолья, ходим в гости друг к другу. Очень важно в новогодних хлопотах и суете не забыть о тех, кто особенно нуждается в нашем внимании и любви – домашних питомцах. Безгранично преданные своим хозяевам, собаки готовы последовать за ними куда угодно и разделить любое приключение.

В коллекцию вошло пять образов. Их основу составили свитера торговой марки CESAR. Они отличаются оригинальным орнаментом с элементами «собачьих мотивов». Сама Алена подобрала для себя и питомца практичный образ, в котором можно отправиться и на прогулку, и по магазинам.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓