Новости о собаках Новогодняя фотосессия собак от Стефани Маккомби


Новогодняя фотосессия собак от Стефани МаккомбиДля каждого человека (не важно, сколько ему лет, пять или пятьдесят) Новый год – праздник сказки и волшебства. В детстве это волшебство заключается в «случайно» обнаруженных подарках под елочкой, а в более зрелом возрасте – в таинстве поиска и выбора новогодних сюрпризов для родных и близких.

Согласно одной из новогодних примет – этот праздник нужно встречать красивым и нарядным, чтобы затем блистать красотой и нарядами весь последующий год. Причем некоторые не только сами любят принарядиться, но и подобрать забавный костюмчик домашнему питомцу, например, собачке. Как правило, братья наши меньшие без особых возражений сносят подобные хозяйские капризы. Да и наряд на питомце смотрится мило и смешно, что вносит в атмосферу праздника еще больше веселья.

А некоторые хозяева даже выкладывают в интернет фотографии своих любимцев в новогодних нарядах, чтобы и другие пользователи сети могли улыбнуться, рассматривая эти уморительные фото. Например, огромной популярностью пользуются снимки профессионального фотографа Стефани Маккомби, на которых изображены ее питомцы – пойнтеры Гас и Трэвис. Судя по фото, собачки прекрасно чувствуют настроение своей хозяйки и великолепно позируют, воплощая все ее творческие идеи. А календари с изображением Трэвиса и Гаса продаются в интернет-магазинах буквально нарасхват.

Песики даже имеют свою страничку в Instagram, которая на сегодняшний день насчитывает 50 тысяч подписчиков, ведь многих пользователей привлекают профессиональные снимки, сделанные с любовью к собачкам. А сама Стефани считает, что 90 процентов популярности ее снимков – это заслуга ее любимых моделей.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓