Новости о собаках Собаки Челябинска продефилировали в нарядах


Собаки Челябинска продефилировали в нарядахВ шоу «Пес Челябинска-2014» приняли участие собаки разных пород. По итогам конкурса выбрали Мистера, Мисс и Бэби Пес, а также лучшую пару.

Участники собачьего шоу, которое состоялось на днях в Челябинске, получили возможность продемонстрировать судьям и зрителям лучшие наряды, а также свои таланты – вокальные, хореографические данные и даже способность читать стихи.

В качестве разминки хвостатые модели продефилировали в домашних нарядах. Как оказалось, домашний гардероб тоже весьма разнообразен. Питомцы нарядились в спортивные костюмы, халаты, комбинезоны, пижамы, и даже в семейные трусы.

Яркими и затейливыми получились карнавальные костюмы – тут уж хозяева постарались на славу. Привлекли внимание зрителей той-терьер в костюме Джека Воробья, овчарка в ярком наряде клоуна, веймаранер, переодетый козой. Но как ни странно, центром внимания стал пес совершенно без костюма, только в карнавальных «рожках». И не удивительно, ведь это оказался самый «большой» участник – пиренейский мастиф, единственный представитель данной породы в городе. Вот хозяева и решили продемонстрировать собаку во всей его красоте и царственно-спокойном величии.

В творческом конкурсе собаки приняли участие вместе с хозяевами. Собаководы танцевали, пели, декламировали стихи, ну а питомцы умело им подыгрывали.

В итоге звание «Мистер Пес» досталось длинношерстному чихуахуа Фан-Фану. «Мисс Пес» стала немецкая овчарка Джессика. Были присвоены также звания «Бэби Пес» (веймаранер Зевс) и лучшая пара (дворняжки Джой и Дороти).


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓