Новости о собаках Светский раут для питомцев от Ralph Lauren


Светский раут для питомцев от Ralph LaurenВ Третьяковском проезде, в стенах недавно открытого бутика Ralph Lauren прошел настоящий светский раут для собак. Мероприятие организовано в рамках показа лимитированной коллекции для модных питомцев и их хозяев.

Гостями необычного вечера стали Ида Лоло, Яна Рудковская, Митя Фомин, Алексей Киселев и множество других звездных владельцев четвероногих компаньонов. Мероприятие довольно быстро превратилось в светскую тусовку, где обаянием и ярким имиджем покоряли не только представители шоу-бизнеса, но и сопровождавшие их питомцы.

Бесспорной звездой вечера стал мопс Зак, практические светский лев, который часто сопровождает свою хозяйку Иду Лоло на различных событиях. Своим удивительным обаянием, а также воспитанием и хорошими манерами пес покорил присутствующих.

Нужно сказать, питомец вызывал более живой интерес гостей, чем многие звезды. Каждый стремился погладить или сфотографироваться с этим обаятельным животным. Не устояли перед аристократичным шармом мопса и сами знаменитости, так что Зак постепенно стал центральным персонажем вечера.

Со своими питомцами пришли и другие известные гости модного показа. Алла Вебер, вице-президент Mercury Group вывела в свет двух йоркширских терьеров, одетых согласно тематике мероприятия в свитера Ralph Lauren. Порадовали присутствием многочисленные представители померанского шпица, как оказалось чрезвычайно популярной породы среди московских модников.

Сам показ адресованной питомцам осенне-зимней коллекции прошел как эффектная кульминация вечера. Представители московского бомонда оценили модные новинки дизайнера и присмотрели обновки для своих собак.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓