Новости о собаках Выставке «Домой» требуются любящие хозяева


Выставке «Домой» требуются любящие хозяеваКо дню защиты животных благотворительный фонд Москвы «Дарящие надежду» организует выставку бездомных собак, которые ищут любящих хозяев. Мероприятие запланировано на базе ЦДХ 17-18 августа и будет открыто для посетителей с 11 утра до 18 вечера.

На выставке «Домой» можно познакомиться с подопечными фонда, живущими в приюте. Их разрешается гладить, играть, взять на прогулку и даже увести домой. Кто-то придет на мероприятие, чтобы поддержать добрых людей и беззащитных животных, а кто-то найдет себе друга, дарящего искреннюю привязанность и тепло.

Волонтеры фонда стремятся обратить внимание на проблему брошенных питомцев, которые ночуют на улице, мерзнут и питаются объедками, а также на постоянных жителей приютов, ютящихся в тесных клетках. Всем этим собакам не хватает человеческого внимания и заботы.

Не каждый может содержать животное и готов обеспечить ему достойные условия. Но у каждого четверного должен быть дом, ведь эти ласковые и преданные пушистые создания мечтают встретить Своего хозяина.

Дорогу на выставку помогут найти добровольцы от фонда «Дарящие надежду», одетые в заметные майки с логотипом. Также все желающие могут оказать поддержку и принять участие в раздаче листовок, уходе за животными и организации мероприятия.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓