Новости о собаках В Санкт-Петербурге прошел такс-парад


В Санкт-Петербурге прошел такс-парад31 мая в Санкт-Петербурге прошел третий парад такс.

Как сообщили организаторы мероприятия, всего для участия в конкурсе было зарегистрировано 200 владельцев такс. В итоге на подиуме в нарядных костюмах красовались около ста представителей породы.

По результатам конкурса жюри выбрало победителя. Лучшими из лучших стало трио «Бременские музыканты». Им был вручен приз – специальный диванчик для такс.

Мероприятие сопровождалось концертной программой – гостей развлекала фристайл-группа «Танцующие сосиски». А юные гости конкурса смогли поучаствовать в мастер-классах по росписи деревянных фигурок такс.

Также все, кто пришел на мероприятие, могли поупражняться в изготовлении необычных хот-догов. Среди представленных работ были выделены самый креативный хот-дог, а также самый семейный, самый толстый и самый интернациональный. Но больше всех поразил участников и гостей самый длинный хот-дог, длина которого составила 21 метр. Его даже сфотографировали для того, чтобы предложить в книгу рекордов.

Приняла участие в мероприятии и группа помощи бездомным таксам «Такс-команда». Ее представители ознакомили присутствующих со своей деятельностью, а также представили своих питомцев, стать хозяевами которых могли все желающие.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓