Новости о собаках Французский бульдог стал «звездой» благодаря интернету


Французский бульдог стал «звездой» благодаря интернетуФранцузский бульдог по кличке Босс стал самой популярной собакой в Европе, благодаря фотографиям, размещенных его владельцем в социальной сети «Инстаграм». Количество просмотров странички превысило 180 тысяч человек, что больше, чем население шведского города Упсала, где и проживает с хозяином Босс.

По словам хозяина собаки шведа Олафа, завести страничку в «Инстаграм» ему посоветовали его друзья. Как только первые снимки пса появились в сети, количество просмотров стало резко увеличиваться. Первые 2 месяца более 6000 подписчиков присоединялись к его аккаунту. Но настоящая популярность к Боссу пришло после того, как шведское издание «Метро» опубликовало о нем статью в одном из номеров газеты. На следующий день количество подписчиков увеличилось на 100 тысяч человек.

«Шведы, по причине своего воспитания не всегда позволяют себе подойти и попросить автограф или фото со звездой, но когда это происходит, Босс ведет себя как актер и старается позировать на камеру» - поделился в оном из интервью владелец пса.

В ближайшее время в планах Олафа выпуск футболок с изображением бульдога. Хозяин «звезды» интернета надеется выручить от их продажи кругленькую сумму.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓