Новости о собаках В Испании открывается аквапарк для собак


В Испании открывается аквапарк для собак8 июня неподалеку от Барселоны (Испания) состоится открытие собачьего аквапарка.

Новый центр водных развлечений для собак будет размещаться на территории комплекса Resort Canino Can Janè, в котором осуществляется организация ухода за хвостатыми питомцами и проводится их обучение. Здесь же, на одном из праздников для животных, и возникла идея о создании аквапарка.

Услуга купания собак предоставляется также и в Соединенных Штатах, но настоящий собачий аквапарк создан впервые. Как правило, для организации различных праздничных мероприятий с участием собак, арендуются аквапарки для людей, в которых используются зоны с маленькой глубиной.

Идею аквапарка для собак удалось реализовать буквально в течение нескольких месяцев. В результате было создано живописное искусственное озеро площадью в одну тысячу квадратных метров и глубиной от 0 до 6 сантиметров. Вокруг него создана зеленая зона площадью примерно 5 тыс. кв.м.

Теперь четвероногие клиенты Resort Canino Can Janè вместе со своими хозяевами в любое время могут прийти и искупаться в озере. А на зеленом «берегу» озера хозяева животных смогут отдохнуть и даже устроить пикник. Эта услуга не будет предоставляться отдельно, а станет частью спектра мероприятий, предусмотренных для посетителей комплекса. Конечно, планируется создание системы скидок и других льгот для постоянных клиентов.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓