Новости о собаках Веселые соревнования собак пройдут на Кипре


Веселые соревнования собак пройдут на Кипре29 июня в небольшом городке Гермасойя на Кипре пройдет ежегодная выставка собак.

Живописное и богатое историко-культурными достопримечательностями местечко Гермасойя находится неподалеку (в западной стороне) от курорта Лимассол – центра отдыха и развлечений, пользующегося популярностью у туристов из России. Именно здесь состоится увлекательное и фееричное дог-шоу, участниками которого станут представители разных пород собак и даже беспородные мохнатые красавцы. Мероприятие пройдет на муниципальной парковке Гермасойи. Четвероногие модели продефилируют перед гостями в процессе демонстрации трендовой собачьей одежды, собачки-«артисты» выступят с показательными номерами, ну и все участники посоревнуются между собой в разнообразных веселых номинациях. А поскольку данная выставка является одним из мероприятий, посвященных Дням детского творчества, юных гостей шоу ожидает сюрприз – интересная и насыщенная развлекательная программа.

Кипр – достаточно привлекательная страна для российских туристов. Как свидетельствует анализ информации о поисковых запросах, касающихся бронирования туров, Кипр занимает пятое место в рейтинге популярности туристических стран среди наших соотечественников.

 

Рекомендуем. Эффективные упражнения на ноги для мужчин. Рекомендации профессионалов!


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓