Новости о собаках Собачья жизнь тоже может быть роскошной


Собачья жизнь тоже может быть роскошнойТри собачки – питомцы техасского миллионера, ведут поистине роскошную жизнь. Благодаря грамотно организованной «пиар-кампании», они чрезвычайно популярны в соцсетях. А еще они станут наследниками многомиллионного состояния.

Казалось бы, профессия «специалист по связям с общественностью в социальных сетях», сегодня достаточно обычная. Тем не менее, и в ней может быть «изюминка». Джош Девис, программист из Форт Уорта (Техас, США), работая на мультимиллионера Рона Старджена, обеспечивает поддержку в соцсетях трех его питомцев – симпатичных собачек кавалер-кинг-чарльз-спаниелей Вилли, Дикси и Ланса. За свою работу Джош получает 45 долларов в час. Но результат его трудов виден налицо: только в Фейсбуке собачки имеют более 23 тысяч последователей.

Страничка Вилли, Дикси и Ланса в социальной сети называется «Испорченные кавалеры». Также у них есть собственный блог (естественно, все «размышления» хвостатых блогеров – это также работа Джоша), недавно открыт аккаунт в Твиттере, скоро должна появиться и страничка в Инстаграмме.

Как видно, Рональд Старджен своих спаниелей просто обожает. И кампанией в соцсетях его обожание не ограничивается. Питомцы купаются в роскоши их жизнь – один сплошной праздник. Даже завещание миллионер составил не в пользу родственников, а в пользу «испорченных кавалеров». А сумма наследства не так уж и мала – 75 миллионов долларов.

 

Рекомендуем. Полезные упражнения на грудь для женщин. Эффективные методики, описания, отзывы.

Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓