Новости о собаках В соцсетях появились фотоблоги собаки Леди Гаги


В соцсетях появились фотоблоги собаки Леди ГагиВести личные фотоблоги своих домашних любимцев стало модной тенденцией среди звезд мирового кино и шоу-бизнеса. Например, любимая собачка Пэрис Хилтон по кличке Принцесса уже давно имеет свой собственный аккаунт в Instagram. С недавнего времени популяризацией своего питомца в интернете занялась и скандально известная певица Леди Гага.

Домашний любимец Леди Гаги – французский бульдог по кличке Азиа. Не так давно певица представила Азию всему миру, сфотографировавшись с ней на обложку Harper's Bazaar. А теперь за жизнью четвероногого друга звезды может следить каждый желающий – появились личные аккаунты собачки в Instagram и Twitter. Буквально за несколько дней подписчиками страничек Азии стали более 15 тысяч пользователей интернета.

Звездная собака исправно «ведет» свои фотоблоги. Новые фотографии, на радость поклонникам, добавляются регулярно.

Как отмечает представители зарубежной прессы, Азия, благодаря хозяйке, просто купается в роскоши. Она периодически посещает мастера маникюра и даже носит бижутерию. Кстати, некоторые поклонники эпатажной поп-дивы считают, что «навешивание» на собаку массивных украшений – это крайне неправильно и даже жестоко.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓