Новости о собаках У Пэрис Хилтон появился новый питомец


У Пэрис Хилтон появился новый питомецИзвестная голливудская актриса, красавица-блондинка Пэрис Хилтон обзавелась новой собачкой, которая стала восьмым по счету питомцем звездной хозяйки.

Новый четвероногий друг, вернее подруга Пэрис Хилтон – хорошенький померанский шпиц белоснежного окраса. Собачка настолько маленькая, что ее можно разместить на ладони. А несведущие могут даже случайно перепутать ее с пушистым хомячком. Счастливая хозяйка уже разместила фотографии собачки в социальных сетях и предложила пользователям придумать ей имя. Как она сообщила, выбор питомца именно этой породы был сознательным. Ведь у нее уже есть шпиц. Его зовут Принц, и ему нужна была подруга.

Принц также имеет собственные странички в социальных сетях, и его поклонниками являются десятки тысяч пользователей интернета, все они подписаны на его страницы. Хозяйка регулярно обновляет странички любимца, размещая новые фото и сообщая о новостях из жизни своих хвостатых домочадцев. Например, Принц представлен как Принц Хилтон, и он не без гордости «сообщает», что он самый красивый, умный и крутой померанский шпиц в мире. Возможно, скоро с ним начнет конкурировать его новая подружка.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓