Новости о собаках Симпатяшка монетизируется


Симпатяшка монетизируется

Самый симпатичный пес Интернета померанский шпиц Бу начал зарабатывать на своей популярности. Пятилетний красавчик рекламирует книгу под автобиографическим названием «Бу, жизнь самой симпатичной собаки в мире». В ближайшее время она поступит в продажу. Миллионы поклонников с нетерпением ждут выхода издания, это фотоальбом с профессиональными снимками шпица, который позирует в разных костюмах или играет с друзьями.

Интернет-сенсацией собака стала случайно. Бу был самым обыкновенным шпицем с длинной рыжевато-белой шерстью до тех пор, пока она не скаталась до такой степени, что парикмахеры решили ее обстричь. Сначала хозяйка пса очень волновалась, Бу перестал быть похожим на самого себя. Но со временем она увидела, что новый имидж превратил собаку в милую плюшевую игрушку. Малыш очень любит позировать, поэтому хозяйка сделала множество снимков пса и выложила их в Facebook. Неожиданно популярность страницы начала расти, очаровательный шпиц привел в восторг пользователей социальной сети, и сегодня количество его фанатов насчитывает 1,8 миллионов человек.

Опасаясь провокаций, хозяйка Бу скрывает свое настоящее имя и адрес проживания, известно лишь, что новый герой Интернета живет в США.

 


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓