Новости о собаках Забавный Доге «живет» в Vine


Забавный Доге «живет» в VineОдним из популярнейших аккаунтов в мобильном приложении Vine (аналоге Инстаграмма и MixBit) является аккаунт симпатичной собачки, которую интернет-публика прозвала Доге.

Герой фотоснимков и видеороликов «Доге» (от онглийского dog) – очаровательный песик, настоящее имя которого Кабосу. Его хозяйка не перестает обновлять аккаунт своего питомца новыми фотографиями и роликами, благо возможности Vine позволяют делать это очень быстро.

Среди огромного количества аккаунтов представителей фауны, «поселившихся» в Vine, учетная запись сиба-ину – собачки, получившей в виртуальном мире имя Доге – одна из наиболее популярных. Хотя ничего сверхнеобычного в его фотографиях нет. Хозяйка Кабосу снимает обычные кадры из его жизни – как песик ест, пьет или играет – сам либо в компании двух не менее очаровательных кошечек, также питомцев его хозяйки. Однако уже первые его фотографии, еще даже без ссылки на автора, получили широкое распространение в сети, а в конце прошлого года Кабосу пребывал на вершине популярности. Да и сейчас популярность песика-мема не угасает. В его честь названа криптовалюта – Dogecoin. Даже Ютуб придумал для его поклонников особую «фишку»: если пользователь набирает в поиске «doge meme», в списке выдачи ответов на запрос шрифт подзаголовков меняется с обычного на позитивный «мультяшный».


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓