Новости о собаках В Великобритании назвали собак-звезд Инстаграм


В Великобритании назвали собак-звезд ИнстаграмСегодня новости о собаках можно узнавать не только из тематических сайтов, таких как hillsclub.ru, но и из социальных сетей. Как оказалось, наши хвостатые друзья могут быть настоящими фотомоделями. Поняв это, хозяева стараются заснять наиболее яркие моменты жизни своих питомцев на фото и видео. И, конечно же – выложить в социальные сети. Многие даже создают своим «братьям меньшим» отдельные аккаунты. Так что сегодня наличием «собачьей» странички в Инстаграме уже никого не удивишь. Трогательные и смешные фото собачек способны подарить заряд позитивных эмоций, поднять настроение, снять стресс. Неудивительно, что они набирают огромное количество лайков, а на аккаунты подписываются сотни и тысячи пользователей.

Экспозицию портретов собак - «уроженцев» Великобритании организовал Кеннел клуб. Место размещения стенда под названием «Псы Instagram» - Национальный выставочный центр Бирмингема, именно здесь проходила выставка собак Crufts. Экспозиция представляет снимки домашних любимцев, странички которых в Инстаграме насчитывают 300 тысяч и более поклонников.

Один из таких Инстаграм-знаменитостей – песик Уинстон, представитель породы вельш-корги пемброк. Как считают собаководы, благодаря снимкам Уинстона данная порода вновь набирает популярность.

Также немало подписчиков у симпатичной миниатюрной таксы, хозяйка которой – жительница Лондона Линдсей Сандерс. Госпожа Сандерс удивляется и радуется тому, насколько «обычные» фото ее собачки могут быть популярными в сети. И конечно, ей приятно внести свою лепту в дело организации «ликбеза» по особенностям содержания собак и благотворительного сбора средств, организованного Кеннел клубом.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓