Новости о собаках Исчезнувшее кольцо откашляла собака


Исчезнувшее кольцо откашляла собакаВ Америке собака случайно откашляла обручальное кольцо своей хозяйки, пропавшее несколько лет назад.

Эта курьезная история произошла в США. А началась она несколько лет назад, когда члены семьи Матиковски решили обзавестись собакой, и взяли понравившегося щенка по кличке Такер из приюта. При этом сотрудники приюта честно предупредили новых хозяев, что собачка «воровитая», и часто таскает мелкие вещи, которые «плохо лежат». Ну а через некоторое время после поселения Такера в новом доме, пропало обручальное кольцо хозяйки. Как не сокрушалась миссис Матиковски о потере дорогой ей вещи, но поиски так и не увенчались успехом.

Необычная кульминация и счастливый финал этой истории наступили спустя шесть лет. Играя с детьми, Такер заметил «бесхозное» мороженное. Естественно, он тут же утащил его и слопал вместе с палочкой. После этого хвостатому проказнику стало плохо. Сначала его тошнило, а потом вдруг он стал кашлять. И тут, как в сказке – «из пасти из зубастой» кольцо выкатилось. Кашляя, пес выплюнул то самое обручальное кольцо, которое никто не мог найти все эти годы. Конечно, семья, а особенно хозяйка, были чрезвычайно рады этой удивительной находке. Как говорят СМИ, после этого хозяева сводили Такера в ветклинику и сделали рентген желудка - вдруг в «утробе» питомца спрятаны еще какие-то сокровища.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓