Новости о собаках Мир глазами собаки поможет увидеть камера Fetch


Мир глазами собаки поможет увидеть камера FetchНовинка от компании GoPro – камера Fetch, позволит хозяевам собак средних и крупных пород посмотреть на мир глазами своих четвероногих любимцев.

Уникальная система Fetch  представляет собой высокопрочную и надежную камеру, которая крепится с помощью специальных ремней на спине собаки. Как утверждают разработчики продукта, ношение камеры абсолютно комфортно, не сковывает движения, не мешает играм и другим активным действиям. Кроме того, камера прекрасно работает при любых температурах и погодных условиях, и даже под водой. А ее корпус оборудован противоударным покрытием, благодаря которому оборудованию не страшны случайные удары и падения.

Тестирования показали, что животные вполне спокойно переносят наличие на спине стль необычного «груза». Лишь некоторые из них акцентировали на камере свое внимание и потому отказывались бегать. Но в любом случае, даже высокая активность животного не снижает качество работы оборудования.

Стоимость уникального продукта – 90 долларов США. Устройство доступно в трех размерах, но носить его могут только собаки весом 7 и более килограммов. В настоящее время руководство компании ожидает первых результатов – размещенных роликов, снятых камерой Fetch и представляющих картинку окружающего мира глазами его четвероногих обитателей.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓