Новости о собаках В Чите прошла Всероссийская выставка собак


В Чите прошла Всероссийская выставка собак30 августа в Чите прошла выставка собак всероссийского масштаба.

Центром проведения Всероссийской выставки собак стал парк «Коллективный труд», расположенный в Железнодорожном районе Читы. Экспертам и зрителям были представлены более 50 пород – как распространенных, так и достаточно редких для Байкальского региона и его столицы.

Организатором мероприятия выступила краевая общественная организация Забайкалья Клуб «Фауна». Экспертами стали Владимир Александров - кинолог, судья по спортивно-служебному собаководству всероссийской категории, глава клуба служебного собаководства Санкт-Петербурга, а также Ольга Панкратьева – представитель питомника «Хайбон» (Барнаул). Следует отметить, что госпожа Панкратьева является профессионалом-экспертом по таким породам, как терьеры, американский и английский кокер спаниели, золотистый ретривер, шнауцеры и лабрадор-ретривер.

В рамках выставки прошли многочисленные конкурсы и соревнования. По их результатам компетентные судьи определили самых достойных. Не остались без участия и зрители – для них также были организованы интересные и увлекательные конкурсы. Ну а вечером, в 19.00 состоялось торжественное награждение победителей – лучших собак выставки.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓