Новости о собаках По совету Путина муж подарил жене собаку


По совету Путина муж подарил жене собакуНедавно президент России Владимир Путин во время «прямой линии» обратился к полковнику в отставке из Ростова Борису Фадееву. В обращении глава государства посоветовал господину Фадееву купить супруге Елене собаку.

Как оказалось, столь неординарной просьбой Путина побеспокоила подруга Елены. Таким образом женщина решила исполнить мечту подруги, которая 25 апреля будет отмечать 40-летний юбилей. Конечно, подруги сами готовы были подарить Елене щенка, однако супруг был категорически против собаки в доме. Вот и пришлось пойти на такой «радикальный» шаг. И 16 апреля просьба была зачитана в эфире «прямой линии». В ней женщина просила Путина повлиять на Бориса Фадеева и убедить его, что он не прав. Как было сказано выше, Президент поддержал супругу Бориса в ее желании иметь домашнего питомца. При этом он заметил, что собака укрепляет семью.

Журналистам стало известно, что на обращение главы государства полковник отреагировал и все-таки купил жене щенка, сделав подарок за несколько дней до юбилея. Собачку породы вельш-корги пемброк супруги назвали Гошей.

 

Рекомендуем! Интернет-магазин "ПЕТТОП" предлагает купить корм для собак различных пород со скидкой. Прекрасное сбалансированное питание для ваших любимцев от таких известных компаний как Про План, Хиллс, Натика, Эукануба. Спешите заказать корм по акции!


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓