Новости о собаках В Москве пройдет Чемпионат России по грумингу


В Москве пройдет Чемпионат России по грумингуВпервые отечественные мастера-грумеры получают уникальную возможность заявить о себе в масштабах страны. 29-30 июня этого года в Москве будет проходить Первый Чемпионат России по грумингу. Организатор мероприятия - Ассоциация Профессионалов «Салонного Груминга». Партнер - Академия груминга «БОНШЕРИ».

В конкурсе примут участие специалисты-грумеры, мастера креативного жанра, пэт-мастера – как профессионалы, так и начинающие. Они продемонстрируют не только свои навыки, приемы и особые «фишки», но и оснащение. Участники будут соревноваться в категориях шоу-груминг и пэт-груминг. Ну а демонстрировать свои умения они будут на собаках различных пород, возрастов и размеров. Призовой фонд Чемпионата – 350 тысяч рублей.

Организаторы обещают, что гости мероприятия расширят свой багаж знаний в сфере груминга и получат незабываемые эмоции. Чемпионат будет интересен для собаковладельцев, а также для представителей бизнеса, связанного с грумингом, и смежных сфер деятельности.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓