Новости о собаках Итальянцы ищут русскую Джонни


Итальянцы ищут русскую Джонни

Итальянская полиция сбилась с ног, пропала собака русского олигарха Станислава Рыбчинского. Той-терьер по кличке Джонни исчез во время отдыха бизнесмена с семьей в Генуе. Неизвестные пробрались прямо в номер отеля Grand Hotel Savoia и украли дорогую собаку вместе с эксклюзивными туфлями и поясом с золотой пряжкой.

Расстроенный олигарх пообещал 10 тысяч евро вознаграждения за найденного питомца. Он пояснил полицейским, что эта порода очень редкая, поэтому животное дорого стоит. Станислав Рыбчинский сделал все возможное, чтобы Джонни нашлась как можно быстрее. Он не только обратился в полицию, но и посетил российское консульство в Генуе, а также потребовал от администрации отеля проверить весь персонал на детекторе лжи. Олигарх уверен, что такую операцию невозможно провернуть без пособничества сотрудников гостиницы.

Кому понадобилась собака – пока неизвестно. Правоохранители отрабатывают две основные версии. Джонни могли украсть для продажи на черном рынке, зная об уникальности породы. Вторую гипотезу связывают с местной мафией, представители которой выкрали животное, чтобы впоследствии попросить за нее выкуп.


Понравилась новость? Расскажи друзьям:




Что вы думаете?

(на сайте не публикуется)

Повторите рисунок:

Отдается даром ↓

Поиск по сайту ↓

Реклама ↓